Пятница, 26.06.2026, 08:01 Приветствую Вас, Гость
Главная | Форум | Шаблоны | Скрипты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Заказ шапок
_StoK_Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус:
1.Тематика
2.Размер(не знаете пишите ссылку на сайт мы померием)
3.Тип(картинка,аним)
4.Особые пожелания


Hello i am LDfamily.
STRIKER777Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:31 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
1.Сталкер чистое небо, будущее, радиация
2.стандарт
3.анимация
4.Надпись: Команда [A-Gameng] Секретная разработка команды!
_StoK_Дата: Понедельник, 07.06.2010, 22:55 | Сообщение # 3
Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус:
[A-Gaming]Borg, ща у меня с фотошопом таго((Может Main-SnD сделает.

Hello i am LDfamily.
лешийДата: Вторник, 15.06.2010, 11:15 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
1.тема сталкер (любой)
2.стандарт (http://stalkerrr.ucoz.ru/)
3.анимираваную, надпись ЛАГЕРЬ СТАЛКЕРОВ
4.молнию или дождь и сталкера сидят у костра. а надпись тёмным цветом
_StoK_Дата: Среда, 16.06.2010, 12:35 | Сообщение # 5
Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус:
леший, на с костром картинку не нашел но вот вообщем
Прикрепления: 9132710.gif (353.2 Kb)


Hello i am LDfamily.
лешийДата: Среда, 16.06.2010, 17:29 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
красиво
[Europe]Hawk_UAДата: Четверг, 17.06.2010, 09:46 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
1.Тематика игра сталкер и лутше из лутших что би шапка била
2.Размер(не знаете пишите стандарт) http://clan-europe.at.ua/ ну вот смотри
3.Тип(картинка,аним)аниме ну что би чото било прикольно
4.Особые пожелания придумай сам самое лутшое)))
_StoK_Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:40 | Сообщение # 8
Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус:
[Europe]Hawk_UA, на


Hello i am LDfamily.
лешийДата: Суббота, 26.06.2010, 20:20 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
всем привет!
сделайте мне пожалуйста шапку на тему CSS аним
РАЗМЕР стандарт
клан Ŧÿữmέŋ-72 http://tyumen-72.clan.su/
пожалуйста только красиво и надпись анимированую 5+ точно поставлю

Добавлено (26.06.2010, 20:20)
---------------------------------------------
pliss

_StoK_Дата: Пятница, 16.07.2010, 12:39 | Сообщение # 10
Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус:
Ща я на каZантипе отдыхаю сижу часто в инет кафе приеду сделелаю заказ.

Hello i am LDfamily.
[Europe]Hawk_UAДата: Пятница, 13.08.2010, 10:43 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
1.Тематика игра сталкер и лутше из лутших что би шапка била
2.Размер(не знаете пишите стандарт) http://clan-europe.at.ua/ ну вот смотри
3.Тип(картинка,аним)аниме ну что би чото било прикольно
4.Особые пожелания придумай сам самое лутшое и посередине очинь красиво чтобы било написано clan [Europe] а что бы шапка було со сталкерами а не машыной
_StoK_Дата: Понедельник, 20.09.2010, 15:15 | Сообщение # 12
Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус:
[Europe]Hawk_UA,


Hello i am LDfamily.
[CssPro]¥ǾỨ–ŃẾχŢДата: Среда, 29.09.2010, 16:12 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
1.Css клан
2.Стандарт
3.Картинка
4.Ну чтобы там было часть карты de_dust2 и там были балончики с краской а на стенах было написано клан ты знаешь и мой ник тоже снаешь
leito95Дата: Суббота, 02.10.2010, 16:56 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Модератор
Сообщений: 9
Репутация: 9
Статус:
1.Тематика Кс
2.Размер(не знаете пишите стандарт) 1000x200
3.Тип(картинка,аним) Аним
4.Особые пожелания :Шрифт Batman forever,карта на изобр Даст 2 граффити и значёк Adidas если можете добавьте дождь и грозу)




Сообщение отредактировал leito95 - Суббота, 02.10.2010, 17:18
M@k$oN™Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:33 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
1.Тематика: Call of duty modern warfare 2
2.Размер:Стандарт
3.Тип: Картинка
4.На шапке напишите : Сайт клана [GhO$t & ReCoN]
Заранее спасибо!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz