|
Заказ шапок
|
|
| _StoK_ | Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:37 | Сообщение # 1 |
 Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус: 
| 1.Тематика 2.Размер(не знаете пишите ссылку на сайт мы померием) 3.Тип(картинка,аним) 4.Особые пожелания
Hello i am LDfamily.
|
|
| |
| STRIKER777 | Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:31 | Сообщение # 2 |
 Новичок
Группа: Зам.Администратора
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: 
| 1.Сталкер чистое небо, будущее, радиация 2.стандарт 3.анимация 4.Надпись: Команда [A-Gameng] Секретная разработка команды!
|
|
| |
| _StoK_ | Дата: Понедельник, 07.06.2010, 22:55 | Сообщение # 3 |
 Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус: 
| [A-Gaming]Borg, ща у меня с фотошопом таго((Может Main-SnD сделает.
Hello i am LDfamily.
|
|
| |
| леший | Дата: Вторник, 15.06.2010, 11:15 | Сообщение # 4 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: 
| 1.тема сталкер (любой) 2.стандарт (http://stalkerrr.ucoz.ru/) 3.анимираваную, надпись ЛАГЕРЬ СТАЛКЕРОВ 4.молнию или дождь и сталкера сидят у костра. а надпись тёмным цветом
|
|
| |
| _StoK_ | Дата: Среда, 16.06.2010, 12:35 | Сообщение # 5 |
 Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус: 
| леший, на с костром картинку не нашел но вот вообщем
Hello i am LDfamily.
|
|
| |
| леший | Дата: Среда, 16.06.2010, 17:29 | Сообщение # 6 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: 
| красиво
|
|
| |
| [Europe]Hawk_UA | Дата: Четверг, 17.06.2010, 09:46 | Сообщение # 7 |
![[Europe]Hawk_UA](http://2984127060.uid.me/avatar.jpg) Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: 
| 1.Тематика игра сталкер и лутше из лутших что би шапка била 2.Размер(не знаете пишите стандарт) http://clan-europe.at.ua/ ну вот смотри 3.Тип(картинка,аним)аниме ну что би чото било прикольно 4.Особые пожелания придумай сам самое лутшое)))
|
|
| |
| _StoK_ | Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:40 | Сообщение # 8 |
 Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус: 
| [Europe]Hawk_UA, на
Hello i am LDfamily.
|
|
| |
| леший | Дата: Суббота, 26.06.2010, 20:20 | Сообщение # 9 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: 
| всем привет! сделайте мне пожалуйста шапку на тему CSS аним РАЗМЕР стандарт клан Ŧÿữmέŋ-72 http://tyumen-72.clan.su/ пожалуйста только красиво и надпись анимированую 5+ точно поставлюДобавлено (26.06.2010, 20:20) --------------------------------------------- pliss
|
|
| |
| _StoK_ | Дата: Пятница, 16.07.2010, 12:39 | Сообщение # 10 |
 Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус: 
| Ща я на каZантипе отдыхаю сижу часто в инет кафе приеду сделелаю заказ.
Hello i am LDfamily.
|
|
| |
| [Europe]Hawk_UA | Дата: Пятница, 13.08.2010, 10:43 | Сообщение # 11 |
![[Europe]Hawk_UA](http://2984127060.uid.me/avatar.jpg) Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: 
| 1.Тематика игра сталкер и лутше из лутших что би шапка била 2.Размер(не знаете пишите стандарт) http://clan-europe.at.ua/ ну вот смотри 3.Тип(картинка,аним)аниме ну что би чото било прикольно 4.Особые пожелания придумай сам самое лутшое и посередине очинь красиво чтобы било написано clan [Europe] а что бы шапка було со сталкерами а не машыной
|
|
| |
| _StoK_ | Дата: Понедельник, 20.09.2010, 15:15 | Сообщение # 12 |
 Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус: 
| [Europe]Hawk_UA,
Hello i am LDfamily.
|
|
| |
| [CssPro]¥ǾỨ–ŃẾχŢ | Дата: Среда, 29.09.2010, 16:12 | Сообщение # 13 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: 
| 1.Css клан 2.Стандарт 3.Картинка 4.Ну чтобы там было часть карты de_dust2 и там были балончики с краской а на стенах было написано клан ты знаешь и мой ник тоже снаешь
|
|
| |
| leito95 | Дата: Суббота, 02.10.2010, 16:56 | Сообщение # 14 |
 Новичок
Группа: Модератор
Сообщений: 9
Репутация: 9
Статус: 
| 1.Тематика Кс 2.Размер(не знаете пишите стандарт) 1000x200 3.Тип(картинка,аним) Аним 4.Особые пожелания :Шрифт Batman forever,карта на изобр Даст 2 граффити и значёк Adidas если можете добавьте дождь и грозу)
Сообщение отредактировал leito95 - Суббота, 02.10.2010, 17:18 |
|
| |
| M@k$oN™ | Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:33 | Сообщение # 15 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: 
| 1.Тематика: Call of duty modern warfare 2 2.Размер:Стандарт 3.Тип: Картинка 4.На шапке напишите : Сайт клана [GhO$t & ReCoN] Заранее спасибо!
|
|
| |