Пятница, 26.06.2026, 06:59 Приветствую Вас, Гость
Главная | Форум | Шаблоны | Скрипты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Конкурс Лучшая картинка на тему:MAFIA 2
_StoK_Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:57 | Сообщение # 1
Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус:
Победитель получит +150репы

Победитель будет выбран путем голосования.
Работы принимаються до 14 октября,11.57 утра
И затем начинаеться голосование.
Работы выкладываем в эту тему


Hello i am LDfamily.
DaimosДата: Четверг, 07.10.2010, 12:42 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Дизайнер
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус:
Уныло получилось, не понимаю темы Мафия2

Исходники:


Картинка :


_StoK_Дата: Четверг, 07.10.2010, 12:45 | Сообщение # 3
Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус:
Daimos, Работа принята

Hello i am LDfamily.
HooliganДата: Четверг, 07.10.2010, 16:52 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Дизайнер
Сообщений: 8
Репутация: 11
Статус:
http://ifotki.info/7/232acf3cc6149b877b09fbe101bdb8c15bc1d869115938.gif.html


Не задавай вопросы отвечу всем прямо да это моя девушка моя любовь и дама
_StoK_Дата: Четверг, 07.10.2010, 19:49 | Сообщение # 5
Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус:
Hooligan, Работа не очень.Но принимаю так как не мне решать чья лучше чья хуже все решиться путем голосования

Hello i am LDfamily.
HooliganДата: Четверг, 07.10.2010, 20:21 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Дизайнер
Сообщений: 8
Репутация: 11
Статус:
Я НУБ в фотошопе happy


Не задавай вопросы отвечу всем прямо да это моя девушка моя любовь и дама
DaimosДата: Четверг, 07.10.2010, 20:45 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Дизайнер
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус:
Не знаю, мне понравилась.. я даже сначала не мог отличить.. картинка из игры или склеиная в фотошопе smile

HooliganДата: Четверг, 07.10.2010, 20:52 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Дизайнер
Сообщений: 8
Репутация: 11
Статус:
Спс cool


Не задавай вопросы отвечу всем прямо да это моя девушка моя любовь и дама
_StoK_Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:39 | Сообщение # 9
Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус:
Hooligan, научишься

Hello i am LDfamily.
_StoK_Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:15 | Сообщение # 10
Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус:
Короче,принята

Hello i am LDfamily.
WhiteMasterДата: Пятница, 08.10.2010, 19:39 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус:
http://s56.radikal.ru/i152/1010/de/01427bd810ae.jpg

Всё делал сам. Стол мой дома фоткал. Знаю, что средняя фотка на столе получилась УГ.(
я не очень в 3Д воображать умею.

Лучше пока не принимайте эту работу. ПРост сделал. Могу лучше. Прост мозги вообще не варят))
Как хотите)

Сообщение отредактировал WhiteMaster - Пятница, 08.10.2010, 19:40
_StoK_Дата: Пятница, 08.10.2010, 22:14 | Сообщение # 12
Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус:
WhiteMaster, прикольно вот оно смесь игры с реалом уважаю такое решение:D ПРИНЯТО

Hello i am LDfamily.
WhiteMasterДата: Пятница, 08.10.2010, 22:26 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус:
хехе) спс. Хотел вообще на стене сделать)
Я в фотошопе год работаю. Не скажу что профи, так, любитель. И в основном в Adobe After Effects работаю. Если надо замутить титры могу))


Сообщение отредактировал WhiteMaster - Пятница, 08.10.2010, 22:31
_StoK_Дата: Суббота, 09.10.2010, 10:50 | Сообщение # 14
Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус:
WhiteMaster, ну пока титры ненужны:) Надо будет скажу

Hello i am LDfamily.
ReconДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:54 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Premium User
Сообщений: 18
Репутация: 311
Статус:

Моя работа

Исходники

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz