|
Конкурс Лучшая картинка на тему:MAFIA 2
|
|
| _StoK_ | Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:57 | Сообщение # 1 |
 Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус: 
| Победитель получит +150репы Победитель будет выбран путем голосования. Работы принимаються до 14 октября,11.57 утра И затем начинаеться голосование. Работы выкладываем в эту тему
Hello i am LDfamily.
|
|
| |
| Daimos | Дата: Четверг, 07.10.2010, 12:42 | Сообщение # 2 |
 Ветеран
Группа: Дизайнер
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: 
| Уныло получилось, не понимаю темы Мафия2 Исходники: Картинка :
|
|
| |
| _StoK_ | Дата: Четверг, 07.10.2010, 12:45 | Сообщение # 3 |
 Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус: 
| Daimos, Работа принята
Hello i am LDfamily.
|
|
| |
| Hooligan | Дата: Четверг, 07.10.2010, 16:52 | Сообщение # 4 |
 Новичок
Группа: Дизайнер
Сообщений: 8
Репутация: 11
Статус: 
| http://ifotki.info/7/232acf3cc6149b877b09fbe101bdb8c15bc1d869115938.gif.html
Не задавай вопросы отвечу всем прямо да это моя девушка моя любовь и дама
|
|
| |
| _StoK_ | Дата: Четверг, 07.10.2010, 19:49 | Сообщение # 5 |
 Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус: 
| Hooligan, Работа не очень.Но принимаю так как не мне решать чья лучше чья хуже все решиться путем голосования
Hello i am LDfamily.
|
|
| |
| Hooligan | Дата: Четверг, 07.10.2010, 20:21 | Сообщение # 6 |
 Новичок
Группа: Дизайнер
Сообщений: 8
Репутация: 11
Статус: 
| Я НУБ в фотошопе
Не задавай вопросы отвечу всем прямо да это моя девушка моя любовь и дама
|
|
| |
| Daimos | Дата: Четверг, 07.10.2010, 20:45 | Сообщение # 7 |
 Ветеран
Группа: Дизайнер
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: 
| Не знаю, мне понравилась.. я даже сначала не мог отличить.. картинка из игры или склеиная в фотошопе
|
|
| |
| Hooligan | Дата: Четверг, 07.10.2010, 20:52 | Сообщение # 8 |
 Новичок
Группа: Дизайнер
Сообщений: 8
Репутация: 11
Статус: 
| Спс
Не задавай вопросы отвечу всем прямо да это моя девушка моя любовь и дама
|
|
| |
| _StoK_ | Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:39 | Сообщение # 9 |
 Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус: 
| Hooligan, научишься
Hello i am LDfamily.
|
|
| |
| _StoK_ | Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:15 | Сообщение # 10 |
 Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус: 
| Короче,принята
Hello i am LDfamily.
|
|
| |
| WhiteMaster | Дата: Пятница, 08.10.2010, 19:39 | Сообщение # 11 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус: 
| http://s56.radikal.ru/i152/1010/de/01427bd810ae.jpg Всё делал сам. Стол мой дома фоткал. Знаю, что средняя фотка на столе получилась УГ.( я не очень в 3Д воображать умею. Лучше пока не принимайте эту работу. ПРост сделал. Могу лучше. Прост мозги вообще не варят)) Как хотите)
Сообщение отредактировал WhiteMaster - Пятница, 08.10.2010, 19:40 |
|
| |
| _StoK_ | Дата: Пятница, 08.10.2010, 22:14 | Сообщение # 12 |
 Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус: 
| WhiteMaster, прикольно вот оно смесь игры с реалом уважаю такое решение:D ПРИНЯТО
Hello i am LDfamily.
|
|
| |
| WhiteMaster | Дата: Пятница, 08.10.2010, 22:26 | Сообщение # 13 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус: 
| хехе) спс. Хотел вообще на стене сделать) Я в фотошопе год работаю. Не скажу что профи, так, любитель. И в основном в Adobe After Effects работаю. Если надо замутить титры могу))
Сообщение отредактировал WhiteMaster - Пятница, 08.10.2010, 22:31 |
|
| |
| _StoK_ | Дата: Суббота, 09.10.2010, 10:50 | Сообщение # 14 |
 Основатель LD STUDIO
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 60
Статус: 
| WhiteMaster, ну пока титры ненужны:) Надо будет скажу
Hello i am LDfamily.
|
|
| |
| Recon | Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:54 | Сообщение # 15 |
 Новичок
Группа: Premium User
Сообщений: 18
Репутация: 311
Статус: 
| Моя работа Исходники
|
|
| |